L'ospite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grazia Deledda |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041845194 |
| Poids | 0,0990kg |
| ISBN | 1041845197 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217792 |
| EAN | 979-1041845194 |