Canti Orfici
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dino Campana |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041845330 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1041845332 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217803 |
| EAN | 979-1041845330 |