Lui lei lui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roberto Bracco |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041846740 |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 1041846746 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15217872 |
| EAN | 979-1041846740 |