Anne of Avonlea
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucy Maud Montgomery |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041848492 |
| Poids | 0,4910kg |
| ISBN | 1041848498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213746 |
| EAN | 979-1041848492 |