Anne of Green Gables
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucy Maud Montgomery |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041848508 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 1041848501 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224281 |
| EAN | 979-1041848508 |