Anne of the Island
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucy Maud Montgomery |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041848515 |
| Poids | 0,4230kg |
| ISBN | 104184851X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 326 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224284 |
| EAN | 979-1041848515 |