Black Beauty
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anna Sewell |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041848546 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1041848544 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215511 |
| EAN | 979-1041848546 |