Captivity and Restoration
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary White Rowlandson |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 10.08.2023 |
| EAN | 9791041848560 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 1041848560 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215959 |
| EAN | 979-1041848560 |