The Doctor's Dilemma
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hesba Stretton |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 02.08.2023 |
| EAN | 9791041849307 |
| Poids | 0,8020kg |
| ISBN | 1041849303 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 630 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224888 |
| EAN | 979-1041849307 |