The Enchanted Castle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edith Nesbit |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849338 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1041849338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224887 |
| EAN | 979-1041849338 |