The Female Quixote
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Lennox |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849345 |
| Poids | 0,8100kg |
| ISBN | 1041849346 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 636 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,40 cm |
| Compris dans l'abonnement ebooks | Non |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15214773 |
| EAN | 979-1041849345 |