The First Violin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jessie Fothergill |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849369 |
| Poids | 0,7300kg |
| ISBN | 1041849362 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 572 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215510 |
| EAN | 979-1041849369 |