The Pastor's Wife
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elizabeth Von Arnim |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849505 |
| Poids | 0,6830kg |
| ISBN | 1041849508 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 534 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224879 |
| EAN | 979-1041849505 |