The Return of the Soldier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca West |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849529 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1041849524 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224880 |
| EAN | 979-1041849529 |