Youth and the Bright Medusa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Willa Cather |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791041849826 |
| Poids | 0,3390kg |
| ISBN | 1041849826 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 258 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15224876 |
| EAN | 979-1041849826 |