Double assassinat dans la rue Morgue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edgar Allan Poe |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 22.01.2023 |
| EAN | 9791041910489 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 1041910487 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15140894 |
| EAN | 979-1041910489 |