Une Histoire de revenants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910571 |
| Poids | 0,3050kg |
| ISBN | 1041910576 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213819 |
| EAN | 979-1041910571 |