La Fabrique de crimes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910625 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1041910622 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129506 |
| EAN | 979-1041910625 |