Les Ruffians de Paris - Tome I - La Dent du rat
Les Ruffians de Paris - Tome I - La Dent du rat
Un roman policier d'Auguste (Drack Maurice) Poitevin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Auguste Poitevin |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910632 |
| Poids | 0,6440kg |
| ISBN | 1041910630 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213818 |
| EAN | 979-1041910632 |