L arme invisible les habits noirs tome iv
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910649 |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 1041910649 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129504 |
| EAN | 979-1041910649 |