Les ruffians de paris tome ii la revanche de caillebotte
Les ruffians de paris tome ii la revanche de caillebotte
Un roman policier d auguste po Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Auguste Poitevin |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910656 |
| Poids | 0,6230kg |
| ISBN | 1041910657 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129503 |
| EAN | 979-1041910656 |