Maman leo les habits noirs tome v
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910687 |
| Poids | 0,6290kg |
| ISBN | 1041910681 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 406 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129505 |
| EAN | 979-1041910687 |