Les Exploits de Rocambole - Tome III - La Revanche de Baccarat - Les Drames de Paris - 1re série
Les Exploits de Rocambole - Tome III - La Revanche de Baccarat - Les Drames de Paris - 1re série
Un roman policier de Pierre Alexis Ponson Du Terrail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910823 |
| Poids | 0,6350kg |
| ISBN | 1041910827 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 410 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213823 |
| EAN | 979-1041910823 |