Rocambole - Le Testament de Grain-de-sel - Les Drames de Paris - 2e série
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910847 |
| Poids | 1,3610kg |
| ISBN | 1041910843 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 894 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 4,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15073273 |
| EAN | 979-1041910847 |