Le dernier mot de rocambole tome iv les tresors du rajah
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910908 |
| Poids | 0,4370kg |
| ISBN | 1041910908 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129484 |
| EAN | 979-1041910908 |