Les Errants de nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910915 |
| Poids | 0,6590kg |
| ISBN | 1041910916 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 426 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213827 |
| EAN | 979-1041910915 |