La Vérité sur Rocambole
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041910960 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1041910967 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15137142 |
| EAN | 979-1041910960 |