Rocambole les miseres de londres tome i la nourrisseuse d enfants
Rocambole les miseres de londres tome i la nourrisseuse d enfants
Un roman policier de pierre al Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041910984 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1041910983 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 316 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129480 |
| EAN | 979-1041910984 |