Rocambole - La Corde du pendu - Tome II
Rocambole - La Corde du pendu - Tome II
Un roman policier de Pierre Alexis Ponson Du Terrail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Alexis De Ponson Du Terrail |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041911004 |
| Poids | 0,5570kg |
| ISBN | 1041911009 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213825 |
| EAN | 979-1041911004 |