Les-Belles-de-nuit ou Les Anges de la famille - Tome I
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041911035 |
| Poids | 0,8750kg |
| ISBN | 1041911033 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 570 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,10 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213828 |
| EAN | 979-1041911035 |