Le Cas du docteur Plemen - Mémoires d'un détective
Le Cas du docteur Plemen - Mémoires d'un détective
Un roman policier de René De Pont-Jest
Caractéristiques techniques
| Auteur | René De Pont-Jest |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041911073 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 1041911076 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213851 |
| EAN | 979-1041911073 |