Le N°13 de la rue Marlot - Mémoires d'un détective
Le N°13 de la rue Marlot - Mémoires d'un détective
Un roman policier de René De Pont-Jest Tome 13
Caractéristiques techniques
| Auteur | René De Pont-Jest |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 24.01.2023 |
| EAN | 9791041911080 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1041911084 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129477 |
| EAN | 979-1041911080 |