La femme de cire memoires d un detective
Caractéristiques techniques
| Auteur | De pont jest re |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 21.02.2023 |
| EAN | 9791041911097 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 1041911092 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129479 |
| EAN | 979-1041911097 |