Jean Diable - Tome II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Féval |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041911110 |
| Poids | 0,6950kg |
| ISBN | 1041911114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213834 |
| EAN | 979-1041911110 |