Le Petit Vieux des Batignolles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emile Gaboriau |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041911677 |
| Poids | 0,1490kg |
| ISBN | 104191167X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 86 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15137145 |
| EAN | 979-1041911677 |