Monsieur Bergeret à Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anatole France |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041911684 |
| Poids | 0,3210kg |
| ISBN | 1041911688 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15155609 |
| EAN | 979-1041911684 |