Le Dossier 113
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emile Gaboriau |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041911721 |
| Poids | 0,9260kg |
| ISBN | 1041911726 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 604 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 3,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15084839 |
| EAN | 979-1041911721 |