L'Affaire Lerouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emile Gaboriau |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791041911790 |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 1041911793 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213707 |
| EAN | 979-1041911790 |