Le Bacille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnould Galopin |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041911929 |
| Poids | 0,2570kg |
| ISBN | 1041911920 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15137144 |
| EAN | 979-1041911929 |