Jules Simon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ernest Daudet |
| Editeur | Shs Editions |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041913404 |
| Poids | 0,0590kg |
| ISBN | 1041913400 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151000 |
| EAN | 979-1041913404 |