L'Orme du mail
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anatole France |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791041914005 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1041914008 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151900 |
| EAN | 979-1041914005 |