L'Amérique mystérieuse - Todd Marvel Détective Milliardaire - Tome II
L'Amérique mystérieuse - Todd Marvel Détective Milliardaire - Tome II
Un roman policier de Gustave Le Rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gustave Le Rouge |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041915507 |
| Poids | 0,7010kg |
| ISBN | 1041915500 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 454 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213786 |
| EAN | 979-1041915507 |