La Demeure mystérieuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041915620 |
| Poids | 0,3950kg |
| ISBN | 1041915624 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129759 |
| EAN | 979-1041915620 |