Arsene lupin contre herlock sholmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041915965 |
| Poids | 0,5150kg |
| ISBN | 1041915969 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,80 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129746 |
| EAN | 979-1041915965 |