L aiguille creuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791041915972 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 1041915977 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129744 |
| EAN | 979-1041915972 |