Le Cabochon d'émeraude
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | 17.01.2023 |
| EAN | 9791041916016 |
| Poids | 0,0570kg |
| ISBN | 1041916019 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 0,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15213715 |
| EAN | 979-1041916016 |