Les Milliards d'Arsène Lupin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791041916078 |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 1041916078 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129745 |
| EAN | 979-1041916078 |