L le aux trente cercueils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041916122 |
| Poids | 0,5510kg |
| ISBN | 1041916124 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 354 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,90 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129741 |
| EAN | 979-1041916122 |