La Barre-y-va
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791041916177 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 1041916175 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129739 |
| EAN | 979-1041916177 |