Le Vengeur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lewis Wallace |
| Editeur | Culturea |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791041916412 |
| Poids | 0,4220kg |
| ISBN | 1041916418 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15129731 |
| EAN | 979-1041916412 |